Профессорско-преподавательский состав

АНО ДПО «ФОРТ ЭДЬЮКЕЙШН (Образование)»

Иностранные языки, Русский язык как иностранный

Акуленко Вадим Сергеевич

Акуленко Вадим Сергеевич

Ученая степень, звание - Преподаватель корейского языка как иностранного.

Направление - Корейский язык

Подробнее

Программы

Алленова Надежда Анатольевна

Алленова Надежда Анатольевна

Ученая степень, звание - кандидат филологических наук. Специальность 10.02.04 - германские языки.

Направление - Английская филология

Подробнее

Программы

Волкова Анна Александровна

Волкова Анна Александровна

Ученая степень, звание - кандидат филологических наук, доцент, специальность: 10.02.04 Германские языки

Направление - Английская филология

Подробнее

Программы

Жукова Татьяна Алексеевна

Жукова Татьяна Алексеевна

Ученая степень, звание - кандидат филологических наук, доцент, специальность 10.02.01-русский язык

Направление - Русский язык как иностранный

Подробнее

Программы

Соколовский Александр Якубович

Соколовский Александр Якубович

Ученая степень, звание - кандидат филологических наук, профессор, награжден нагрудным знаком Министерства иностранных дел (МИД) России «За взаимодействие». Удостоверение к награде подписал министр иностранных дел Российкой Федерации Сергей Лавров.

Направление - корейский язык, вьетнамский язык

Подробнее

Программы

Тимченко Виктория Олеговна

Тимченко Виктория Олеговна

Ученая степень, звание - кандидат филологических наук, доцент.Специальность 10.02.04 - германские языки

Направление - Английская филология

Подробнее

Программы

Тимофеева Елена Александровна

Тимофеева Елена Александровна

Ученая степень, звание - кандидат педагогических наук, доцент кафедры иностранных языков

Направление - Педагогика/Иностранные языки

Подробнее

Программы

Kim Sangmok

Kim Sangmok

Ученая степень, звание - Преподаватель корейского языка как иностранного

Направление - Корейский язык

Подробнее

Программы

Yun Pilyoung

Yun Pilyoung

Ученая степень, звание - Преподаватель корейского языка как иностранного

Направление - Корейский язык

Подробнее

Программы

Экономика / Менеджмент

Бабак Лариса Николаевна

Бабак Лариса Николаевна

Ученая степень, звание - кандидат технических наук

Направление - Менеджмент

Подробнее

Программы

Бессонова Анастасия Алексеевна

Бессонова Анастасия Алексеевна

Ученая степень, звание - кандидат экономических наук, доцент ДВФУ

Направление - Инвестиции, корпоративные финансы, оценка стоимости недвижимости, финансовые рынки (ценные бумаги), бюджетирование

Подробнее

Программы

Жохова Валентина Владимировна

Жохова Валентина Владимировна

Ученая степень, звание - кандидат экономических наук, доцент

Направление - Менеджмент

Подробнее

Программы

Ильина Ольга Игоревна

Ильина Ольга Игоревна

Ученая степень, звание - к. филос.н., доцент каф. общепсихологических дисциплин ТГМУ

Направление - Менеджмент

Подробнее

Программы

Конвисарова Елена Викторовна

Конвисарова Елена Викторовна

Ученая степень, звание - кандидат экономических наук, профессор

Направление - Бухгалтерский учет

Подробнее

Программы

Кривопал Михаил Петрович

Кривопал Михаил Петрович

Ученая степень, звание - включен в Единый реестр проектных специалистов в государственном секторе Российской Федерации в качестве руководителя проектов

Направление - Финансы/налоги

Подробнее

Программы

Лялина Жанна Ивановна

Лялина Жанна Ивановна

Ученая степень, звание - кандидат экономических наук, доцент

Направление - Финансы и кредит/налоги

Подробнее

Программы

Потапова Марина Александровна

Потапова Марина Александровна

Ученая степень, звание - кандидат экономических наук, доцент

Направление - Менеджмент/экономика

Подробнее

Программы

Стецюк Виктор Викторович

Стецюк Виктор Викторович

Ученая степень, звание - кандидат экономических наук, доцент

Направление - Мировая экономика/Международные отношения

Подробнее

Программы

Таланцев Владимир Иванович

Таланцев Владимир Иванович

Ученая степень, звание - кандидат экономических наук (МГУ им. М.В.Ломоносова), профессор, Заслуженный экономист Российской Федерации, Заслуженный эксперт Федеральной антимонопольной службы, Государственный советник Российской Федерации 2 класса (в отставке), Почетный работник антимонопольных органов России, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, с 1991 по 2009 годы руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю, с 2009 года профессор кафедры Государственного и муниципального управления Дальневосточного федерального университета, автор учебника «Антимонопольное законодательство и регулирование», разработчик учебных курсов для студентов и слушателей курсов повышения квалификации «Антимонопольное законодательство и регулирование», «Управление государственными и муниципальными закупками», «Государственное регулирование национальной экономики»

Направление - Государственное и муниципальное управление

Подробнее

Программы

Белобородов Максим Владимирович

Белобородов Максим Владимирович

кандидат экономических наук Государственный советник РФ 3 класса; доцент кафедры Гражданского права и процесса Юридической школы ДВФУ;

Подробнее

Программы

Государственное и муниципальное управление

Киричек Андрей Игоревич

Киричек Андрей Игоревич

Ученая степень, звание (должность) - старший преподаватель

Направление - Государственное и муниципальное управление

Подробнее

Программы

Коваленко Светлана Витальевна

Коваленко Светлана Витальевна

Ученая степень, звание - кандидат исторических наук, доцент

Направление - Государственное и муниципальное управление

Подробнее

Программы

Таланцев Владимир Иванович

Таланцев Владимир Иванович

Ученая степень, звание - кандидат экономических наук (МГУ им. М.В.Ломоносова), профессор, Заслуженный экономист Российской Федерации, Заслуженный эксперт Федеральной антимонопольной службы, Государственный советник Российской Федерации 2 класса (в отставке), Почетный работник антимонопольных органов России, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, с 1991 по 2009 годы руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю, с 2009 года профессор кафедры Государственного и муниципального управления Дальневосточного федерального университета, автор учебника «Антимонопольное законодательство и регулирование», разработчик учебных курсов для студентов и слушателей курсов повышения квалификации «Антимонопольное законодательство и регулирование», «Управление государственными и муниципальными закупками», «Государственное регулирование национальной экономики»

Направление - Государственное и муниципальное управление

Подробнее

Программы

Педагогика и образование

Бушкова (Мамаева) Светлана Николаевна

Бушкова (Мамаева) Светлана Николаевна

Ученая степень, звание - кандидат педагогических наук, доцент, специальность 13.00.08 Теория и методика профессионального образования

Направление - Педагогика/Дошкольное образование

Подробнее

Программы

Носко Ирина Валентиновна

Носко Ирина Валентиновна

Ученая степень, звание - кандидат педагогических наук, доцент, специальность 13.00.08 Теория и методика профессионального образования

Направление - Педагогика/ Психология

Подробнее

Программы

Пальченко Александр Петрович

Пальченко Александр Петрович

Ученая степень, звание - кандидат педагогических наук, доцент, заслуженный работник физической культуры

Направление - Педагогика/Физическая культура

Подробнее

Программы

Тимофеева Елена Александровна

Тимофеева Елена Александровна

Ученая степень, звание - кандидат педагогических наук, доцент кафедры иностранных языков

Направление - Педагогика/Иностранные языки

Подробнее

Программы

Гришин Игорь Яковлевич

Гришин Игорь Яковлевич

Ученая степень, звание - старший преподаватель

Направление - Нефтегазовое дело (техническое обслуживание и ремонт нефтегазопроводов и нефтегазохранилищ, основы проектной деятельности в нефтегазовой отрасли, авторский и строительный надзор в нефтегазовой отрасли)

Подробнее

Программы

Информационные технологии

Горборукова Татьяна Владимировна

Горборукова Татьяна Владимировна

Ученая степень, звание - кандидат технических наук

Направление - Информационные технологии

Подробнее

Программы

Юриспруденция

Филимонова Галина Александровна

Филимонова Галина Александровна

Руководитель адвокатского бюро

Направление - Юриспруденция

Подробнее

Программы

Специальное (дефектологическое) образование

Астафимова Фаина Николаевна

Астафимова Фаина Николаевна

Ученая степень, звание - Старший преподаватель, учитель-логопед

Направление - Специальное (дефектологическое) образование

Подробнее

Программы

Ефремова Анна Сергеевна

Ефремова Анна Сергеевна

Ученая степень, звание - учитель-логопед высшей квалификационной категории центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Владивостока (ЦППМСП), магистр педагогики

Направление - Специальное (дефектологическое) образование

Подробнее

Программы

Македонская Ольга Алексеевна

Македонская Ольга Алексеевна

Ученая степень, звание - кандидат педагогических наук, доцент, учитель-логопед

Направление - Специальное (дефектологическое) образование

Подробнее

Программы

Общеобразовательные (общеразвивающие) программы

Безрукова Ольга Николаевна

Безрукова Ольга Николаевна

Главный врач «Клиники Ольги Безруковой», Педиатрия, врач-педиатр

Подробнее

Программы

Ситис (Попова) Елена Александровна

Ситис (Попова) Елена Александровна

Тренинги и игропрактики для бизнеса и личной жизни

Подробнее

Программы

Подготовка к ОГЭ / ЕГЭ

Александров Геннадий Валерьевич

Александров Геннадий Валерьевич

Ученая степень, звание - преподаватель

Направление - Физика, математика

Подробнее

Программы

Александрова Нина Яковлевна

Александрова Нина Яковлевна

Ученая степень, звание - кандидат физико-математических наук, доцент кафедры, Школа естественных наук ДВФУ.

Направление - Физика

Подробнее

Программы

Артемьянов Андрей Павлович

Артемьянов Андрей Павлович

Ученая степень, звание - кандидат химических наук, доцент кафедры физической и аналитической химии Школы Естественных наук ДВФУ.

Направление - Химия

Подробнее

Программы

Бурейко Марина Анатольевна

Бурейко Марина Анатольевна

Ученая степень, звание - учитель 1 категории, ветеран труда Приморского края.

Направление - Математика

Подробнее

Программы

Железнова Людмила Валерьевна

Железнова Людмила Валерьевна

Ученая степень, звание - кандидат биологических наук, доцент кафедры, Школа естественных наук ДВФУ.

Направление - Биология

Подробнее

Программы

Левина Галина Львовна

Левина Галина Львовна

Ученая степень, звание - кандидат культурологии, доцент

Направление - Подготовка ОГЭ ЕГЭ русский язык, литература

Подробнее

Программы

Мананников Александр Викторович

Мананников Александр Викторович

Ученая степень, звание - Учитель высшей категории, Почетный работник СП.

Направление - Обществознание

Подробнее

Программы

Несова Валентина Семеновна

Несова Валентина Семеновна

Ученая степень, звание - Учитель высшей категории, Заслуженный учитель РФ.

Направление - Русский язык / литература

Подробнее

Программы

Новикова Татьяна Семеновна

Новикова Татьяна Семеновна

Ученая степень, звание - преподаватель Гимназии ВГУЭС, г. Владивосток. Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения.

Направление - Математика

Подробнее

Программы

Подготовка к ВПР

Шокол Елена Викторовна

Шокол Елена Викторовна

Ученая степень, звание - учитель начальных классов.

Направление - подготовка к Всероссийской проверочной работе

Подробнее

Программы