8 914 071-99-99

690002 г. Владивосток,
проспект Острякова 13, офис 301

Радикальное противодействие конфликтам в организации

Тренер-консультант - Дроздов Игорь Николаевич, тренер–практик, кандидат психологических наук, бизнес-консультант в вопросах: управления преобразованиями и изменениями в организации; самоменеджмента, стресс-менеджмента, управления персоналом (основные направления: проведения конкурсного отбора на ключевые должности с применением ассессмент-технологии; аттестация персонала; формирование кадрового резерва, формирование управленческих команд, нейтрализация деструктивных взаимодействий между сотрудниками).

 

Цель программы - освоение психологических технологий, позволяющих осуществлять профилактику и предупреждение конфликтов в организации.

Программа ориентирована на руководителей всех уровней управления, руководителей проектов, реорганизаторов, кризис-менеджеров, а также сотрудников, состоящих в кадровом резерве, вступающих в новую руководящую должность, планирующих продвигаться вверх по служебной лестнице.

 

В программе:

  • Основы прогнозирования и нейтрализации конфликтов в организации
  • Специфика управления в условиях деструктивного противостояния сотрудников организации
  • Способы превращения конкурентных отношений между сотрудниками в средство развития компании
  • Методы противодействия слухам и служебным интригам
  • Способы выявления предрасположенности личности к конфликтам

Формы работы:

  • сообщение систематизированной информации
  • дискуссии по проблемным вопросам
  • самодиагностика

Ожидаемые результаты обучения:

  • формирования понимания предпосылок возникновения разногласий в организации
  • формирование умения прогнозировать вероятность возникновения в организации деструктивных конфликтов
  • освоение эффективных подходов к профилактике и нейтрализации организационных конфликтов

 

Для записи и подробной информации
Тел. / мах +7 (914) -071-99-99